Прими участие в конкурсе детского рисунка «Поздравь Россию с Новым годом»
14 октября

Прими участие в конкурсе детского рисунка «Поздравь Россию с Новым годом»

Прими участие в конкурсе детского рисунка «Поздравь Россию с Новым годом»

Информационный центра по атомной энергии Петропавловска-Камчатского приглашает принять участие в конкурсе детского рисунка «Поздравь Россию с Новым годом».

Конкурс проводится с целью выявления одаренных детей, проявляющих интерес к изучению истории и культуры России и Республики Беларусь, городов присутствия Информационных центров атомной отрасли, оказания им всемерной поддержки в личностном развитии путем их привлечения к выполнению творческих проектов при активном участии педагогов и родителей.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: от 5 до 10 лет; от 11 до 15 лет.

Требования к конкурсным работам

До 15 ноября участники могут представить изобразительные работы — новогодние поздравления для регионов, в которых располагаются Информационные центры по атомной энергии. На новогодней открытке должна быть изображена достопримечательность города-адресата (например, Санкт-Петербурга — «Медный всадник», Новосибирск — театр оперы и балета и т. д.).

Сроки конкурса: рисунки принимаются до 15 ноября 2015 г. по адресу: «Информационный центр по атомной энергии Петропавловска-Камчатского», ул. Ленинградская, д. 35, тел.: 8(4152)300–181, email: petropavlovsk@myatom.ru

Оценка и отбор лучших творческих работ и победителей региональных жюри, а также организация выставки победителей и участников Конкурса на площадке ИЦАЭ (по согласованию) состоится до 15 декабря 2015г.

Списки победителей и лучшие детские творческие работы будут размещены на федеральной и региональных страницах сайта www.myatom.ru до 25 декабря 2015г.

 

Более подробная информация изложена в положении о конкурсе детского рисунка «Поздравь Россию с Новым годом». Скачать Положение